CNY 94.52

7 июля 2018, 21:00 3

Берг и его команда доигрались...

Пришла пора отчаливать

Ну что, еще один матч четвертьфинала завершен. Англия победила Швецию со счетом 2:0.

Маркус Рэшфорд

Ну а мы, конечно, ждем поединка Россия-Хорватия. Накануне наши футболисты обратились к болельщикам:

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», – говорится на странице сборной России в твиттере.

Напомним, в 1/8 финала российская команда победила Испанию в серии пенальти. Четвертьфинальная встреча с хорватами состоится сегодня в 21:00 мск на стадионе «Фишт» в Сочи.